Statistiques des joueurs de la MLS, 2026

Statistiques de la MLS 2026 de 717 joueurs, jusqu’au 18 octobre 2026.

Statistiques jusqu’au 18 octobre 2026 · Mis à jour le 20 octobre 2026, 08:21 (heure de l’Est des États-Unis) · Feuilles de match de StatsNext

Sur cette page

Attaquants (206)

Les 150 premiers sur 206 selon buts. Trier une colonne ne réordonne que ces 150 lignes.

MLS 2026, totaux
JoueurClubAPPMINBPDxG
Lionel MessiInter Miami CF262 315231219,1
Petar MusaFC Dallas261 92020515,3
Denis BouangaLAFC292 48617512,5
Kelvin YeboahMinnesota United FC282 11717316,8
Kévin DenkeyFC Cincinnati272 20317316,7
Sam SurridgeNashville SC231 82817013,0
Brian WhiteVancouver Whitecaps262 12816216,2
Milan IloskiPhiladelphia Union292 40316215,8
Tai BariboD.C. United231 94016114,5
Guilherme AugustoHouston Dynamo FC272 3021586,1
Luis SuárezInter Miami CF251 86215712,1
Preston JuddSan Jose Earthquakes271 97014311,7
Anders DreyerSan Diego FC282 499131113,3
Idan ToklomatiCharlotte FC292 21913410,3
Prince OwusuCF Montréal252 07813611,2
Antoine GriezmannOrlando City SC131 1581246,1
Bruno DamianiPhiladelphia Union292 2481239,4
Hugo CuypersChicago Fire FC119981208,3
Julian HallRed Bull New York292 48611315,2
Marcus IngvartsenSan Diego FC251 7111138,0
Logan FarringtonFC Dallas261 3691036,7
Sergi SolansReal Salt Lake271 92510311,8
Dor TurgemanNew England Revolution282 297979,5
Germán BerterameInter Miami CF262 1139711,2
João KlaussLA Galaxy13863805,4
Jorge RuvalcabaRed Bull New York281 868815,3
Kristoffer VeldePortland Timbers282 419865
Simon BecherSt. Louis CITY SC281 9988311,1
Thomas MüllerVancouver Whitecaps211 577855,8
Tom BarlowFC Cincinnati281 167825,6
Christian RamírezAustin FC251 231723,2
Josh SargentToronto FC211 620726,8
Kevin KelsyPortland Timbers191 180728,5
Marcus CaldeiraMinnesota United FC11569713,3
Myrto UzuniAustin FC221 802716,7
Son Heung-MinLAFC282 2937128,9
André LuizSporting Kansas City8550612,8
Carlo HolseSt. Louis CITY SC10517614,2
David MartínezLAFC18963603,5
Hannes WolfNew York City FC231 477623,4
Louis MunteanuD.C. United211 506626,3
Miguel AlmirónAtlanta United FC231 961648,3
Ousseni BoudaSan Jose Earthquakes292 150615,5
Timo WernerSan Jose Earthquakes171 102655,6
Tyrese SpicerOrlando City SC22918614,8
Warren MadrigalNashville SC17871623,6
Agustin OjedaNew York City FC292 347593,6
Ariel LassiterPortland Timbers231 085542,9
Daniel RíosCF Montréal23912504,4
Diego RossiColumbus Crew12998504,0
Eric Maxim Choupo-MotingRed Bull New York20490513,1
Gabriel PecLA Galaxy141 220545,3
Joseph PaintsilLA Galaxy231 679535,6
Kenji Mboma DemFC Cincinnati231 332513,3
Liel AbadaCharlotte FC231 222554,8
Paul RothrockSeattle Sounders FC211 685513,6
Philip ZinckernagelChicago Fire FC272 146587,5
Robert LewandowskiChicago Fire FC141 041524,3
Wessam Abou AliColumbus Crew7567513,7
Bruno CaicedoVancouver Whitecaps19759433,9
Cristian EspinozaNashville SC251 8444112,9
Darren YapiColorado Rapids291 489424,8
Derrick Etienne Jr.Toronto FC221 142412,8
Emilio AristizábalToronto FC20634402,1
Emmanuel SabbiVancouver Whitecaps231 231444,8
Facundo TorresAustin FC292 274473,1
Fafà PicaultAtlanta United FC21797413,4
Felipe MoraPortland Timbers12453401,6
Luighi HanriNew York City FC11631405,2
Max ArfstenColumbus Crew171 471443,6
Morgan GuilavoguiReal Salt Lake231 658445,5
Santiago MorenoFC Dallas241 102433,7
Taylor CalheiraSporting Kansas City211 050424,5
Tomás ChancalayMinnesota United FC291 825434,9
Vincent JanssenPortland Timbers9449403,2
Amahl PellegrinoSan Diego FC21958313,4
AntonyPortland Timbers251 477323,4
Archie GoodwinCharlotte FC23422302,5
Calvin HarrisSporting Kansas City272 109345,1
Cédric BakambuSan Diego FC6249302,0
Kerwin VargasCharlotte FC17998342,6
Lawrence EnnaliHouston Dynamo FC282 319341,8
Luca LangoniNew England Revolution201 086361,9
Marco PasalicOrlando City SC201 034302,0
Mateo SilvettiInter Miami CF14881341,9
Samuel SarverFC Dallas18378322,5
Stephen AfrifaSporting Kansas City23849321,8
Theo CorbeanuToronto FC15920351,5
Wilfried ZahaCharlotte FC131 169313,3
Ahmed QasimNashville SC221 027211,3
Aiden HezarkhaniReal Salt Lake241 004201,4
Brandon VázquezAustin FC181 047213,6
Breel EmboloAtlanta United FC7602213,1
Bryan ZambléSan Diego FC9158200,4
Cade CowellRed Bull New York271 775264,0
Cheick SabalyVancouver Whitecaps21898212,8
Daniel MusovskiSeattle Sounders FC21951203,4
Daryl DikeOrlando City SC9349211,5
Donavan PhillipColorado Rapids10468201,6
Gonzalo TapiaColumbus Crew7280222,3
Harvey SarajianOrlando City SC10213200,8
Jayden NelsonAustin FC14558200,8
Jeong Sang-BinSt. Louis CITY SC20981212,8
Jesús FerreiraSeattle Sounders FC201 182243,5
Jonathan BambaChicago Fire FC211 334224,5
Mauricio GonzalezMinnesota United FC17329212,1
Mijahir Ameth Jiménez MurilloRed Bull New York6269201,7
Morgan WhittakerColorado Rapids5350200,8
Nathan OrdazD.C. United21910211,9
Osaze De RosarioSeattle Sounders FC17657201,4
Paul ArriolaSeattle Sounders FC19640233,8
Puso DithejaneChicago Fire FC22631211,9
Rayan ElloumiVancouver Whitecaps22441202,9
Rodolfo AlokoCharlotte FC19737221,7
Talles MagnoNew York City FC18496222,7
Yadaly DiabyVancouver Whitecaps7263210,4
Alejandro Alvarado Jr.San Diego FC20743100,5
Allan Saint-MaximinCharlotte FC11828130,9
Anass ZarouryColumbus Crew3221100,7
Ariath PiolReal Salt Lake5206101,2
Augustin AnelloPhiladelphia Union14445111,7
Ayoub JabbariFC Cincinnati24621122,3
Bénie TraoréNew York City FC14726102,2
Brendan McSorleySt. Louis CITY SC12191101,5
Cameron HarperRed Bull New York10324111,4
CapitaSporting Kansas City161 094111,6
Chase AdamsColumbus Crew5187100,6
Dániel PintérInter Miami CF13429101,4
Dominik MarczukReal Salt Lake16650100,9
Elias SaadNashville SC12747132,9
Ender EcheniqueFC Cincinnati261 673161,8
Ezekiel AlladohPhiladelphia Union24786111,7
Fabian HerbersCF Montréal17716101
Gage GuerraPortland Timbers10390121,2
Georgi MinoungouColorado Rapids261 598123,5
Griffin YowNew England Revolution20852101,3
João PeglowD.C. United252 103143,2
Jordan MorrisSeattle Sounders FC191 096143,2
Justin EllisOrlando City SC211 3521102,9
Kwadwo OpokuCF Montréal5110101,0
Louicius DeedsonFC Dallas7260100,6
Lyle FosterHouston Dynamo FC3180100,8
Malachi JonesNew York City FC17498101,9
Malik JakupovicPhiladelphia Union10104100,8
Matheus NascimentoLA Galaxy8155101,2
Mohammed SofoRed Bull New York19878111,3
Ruben RamosSporting Kansas City7210100,6
Sergio CórdovaSt. Louis CITY SC10510100,6
Shapi SuleymanovSporting Kansas City241 172111,6
TiagoOrlando City SC19806112,2

Les 150 premiers sont listés ; chaque joueur qui a une page est accessible depuis les pages des clubs.

Milieux (225)

Les 150 premiers sur 225 selon buts. Trier une colonne ne réordonne que ces 150 lignes.

MLS 2026, totaux
JoueurClubAPPMINBPDxG
Nicolás FernándezNew York City FC282 5031558,1
Hany MukhtarNashville SC292 43114712,1
Martín OjedaOrlando City SC231 88514310,8
EvanderFC Cincinnati251 99413108,3
Carles GilNew England Revolution282 52112610
Pep BielCharlotte FC292 5671287,9
Maren Haile-SelassieChicago Fire FC281 9901055,7
Marco ReusLA Galaxy281 991898,6
Mateusz BoguszHouston Dynamo FC272 377819,3
Cavan SullivanPhiladelphia Union271 757775,3
Alexey MiranchukAtlanta United FC282 291666,3
Pavel BuchaFC Cincinnati272 255642,5
Paxten AaronsonColorado Rapids292 342664,7
Sebastian BerhalterVancouver Whitecaps141 134643,3
Alhassan YusufNew England Revolution231 772513,1
Brais MéndezColumbus Crew12897521,9
Cristian RoldanSeattle Sounders FC211 692511,6
Diego LunaReal Salt Lake181 239533,3
Iván AnguloOrlando City SC292 558555,5
Marcel HartelSt. Louis CITY SC151 293534,8
Rodrigo De PaulInter Miami CF242 179592,7
Taha HabrouneColumbus Crew281 966533,4
Albert RusnákSeattle Sounders FC272 092486,2
Beau LerouxSan Jose Earthquakes282 205463,7
Danley Jean JacquesPhiladelphia Union272 334434
David Da CostaPortland Timbers241 980451,9
KaickFC Dallas282 105414,0
Onni ValakariSan Diego FC282 047454,8
Robin LodChicago Fire FC241 500424,6
Ryan GauldVancouver Whitecaps14913413,8
Shakur MohammedNashville SC19626411,8
Tristan MuyumbaAtlanta United FC292 110402,2
Wikelman CarmonaCF Montréal201 082422,5
Ashley WestwoodCharlotte FC262 243342,1
Bryan AcostaNashville SC17665310,3
CasemiroInter Miami CF131 168300,5
David VazquezSan Diego FC18872302,4
Djordje MihailovicToronto FC14971352,8
Emil ForsbergRed Bull New York261 779356,4
Héctor HerreraHouston Dynamo FC261 576302,4
Indiana VassilevPhiladelphia Union281 778332,5
Kalani Kossa-RienziSeattle Sounders FC261 711301,6
Niko TsakirisSan Jose Earthquakes191 489374,7
Patrickson DelgadoFC Dallas19828301,3
Telasco SegoviaInter Miami CF261 899382,5
Andrés PereaNew York City FC191 417211,4
Aziel JacksonMinnesota United FC15715211,9
Christopher DurkinSt. Louis CITY SC252 122221,1
Cole BassettPortland Timbers221 729243,5
Eduard LöwenSan Jose Earthquakes201 192231,7
Elias AchouriSan Diego FC11795202,2
Erik ThommyLA Galaxy19932211,3
Hennadii SynchukCF Montréal191 134215,0
Jack McGlynnHouston Dynamo FC171 326240,6
Jack SkahanSan Jose Earthquakes20694223,1
Jackson HopkinsD.C. United281 843214,7
Jay FortuneAtlanta United FC15700200,7
Joaquín ValienteFC Dallas271 830281,6
Jude TerryLAFC12372210,3
Keaton ParksNew York City FC181 088201,5
Lucas SanabriaLA Galaxy281 549212,2
Manu GarcíaSporting Kansas City171 172230,6
Mark DelgadoLAFC281 977231,2
Mathieu ChoinièreLAFC301 839231,1
Matt PolsterNew England Revolution231 667220,9
Matthew LongstaffCF Montréal272 043232,6
Niklas DorschToronto FC9742210,9
Ronald DonkorRed Bull New York272 294252,1
Santiago RodríguezColumbus Crew7553222,3
Sebastian GomezSeattle Sounders FC16775211,4
Wayne FrederickColorado Rapids261 821222,3
Adri MehmetiRed Bull New York282 253132,5
Agustín BouzatHouston Dynamo FC231 359111,1
Alexander ShawInter Miami CF7121100,1
Alexis Castillo ManyomaColorado Rapids10231100,3
André GomesColumbus Crew221 545100,7
Anton SaletrosChicago Fire FC242 019101,3
Ben BenderPhiladelphia Union10464100,3
Brandt BronicoCharlotte FC241 005100,4
Christian CappisFC Dallas291 742110,6
Conrad WallemSt. Louis CITY SC231 988141,4
D'Avilla Dje TahChicago Fire FC261 834100,8
Dante PolvaraSt. Louis CITY SC282 335101,3
Edvard TagsethNashville SC241 545100,1
Eric IzoitaPortland Timbers4193100,1
Ervin TorresAustin FC161 024120,5
Gerardo ValenzuelaFC Cincinnati241 575131,7
Giuliano GaloppoAtlanta United FC4307101,2
Hamzat OjediranColorado Rapids261 799100,5
Hassani DotsonSeattle Sounders FC191 066100,4
Ilie SánchezAustin FC241 254100,9
Iván JaimeCF Montréal12830112,1
James SandsNew York City FC141 233101,0
Jared StroudD.C. United20612100,4
Jeevan BadwalVancouver Whitecaps211 358122,0
Jesús BuenoPhiladelphia Union22858100,7
José CifuentesToronto FC10796110,8
Joseph RosalesAustin FC272 171141,5
Joshua AtencioColorado Rapids251 546100,5
Juan Manuel SanabriaReal Salt Lake251 994151,1
Justin HaakLA Galaxy292 458111,8
Lasse Berg JohnsenSporting Kansas City211 757110,6
Leo WaltaLAFC3202100,3
Luis OtávioOrlando City SC231 143101,0
Markus CimermancicToronto FC10735100,5
Maxi MorálezNew York City FC141 130162,1
Nick FernandezSan Jose Earthquakes22721121,1
Noah StreitCF Montréal231 150121,9
Noel CaliskanReal Salt Lake292 494152,1
Patrick YazbekNashville SC191 193131,4
Pedro SomaSan Diego FC9410120,1
Preston PlambeckInter Miami CF696100,5
Quinn SullivanPhiladelphia Union14501132
Ralph Priso-MbongueVancouver Whitecaps14815101,0
Ran BinyaminFC Dallas251 013120,9
Sékou Tidiany BangouraColumbus Crew19724101,1
Stephen EustáquioLAFC10602110,2
Stijn SpieringsReal Salt Lake201 461111,2
Timothy TillmanLAFC191 195121,2
Tomas OstrakSt. Louis CITY SC595100,3
Troy ElgersmaLA Galaxy7157100,2
Victor LoturiCF Montréal272 099110,5
Zach BoothReal Salt Lake14517100,3
Adrian GillAtlanta United FC6340000,0
Aiden O'NeillNew York City FC181 357010,5
Alejandro BedoyaPhiladelphia Union16263020,4
Aleksa CvetkovićVancouver Whitecaps311500–
Alex HarrisColorado Rapids8199000,5
Alex MuylNashville SC22840011,3
Alexandru MatanSt. Louis CITY SC11668050,3
Alonso CoelloToronto FC281 953040,6
Amar SejdicColumbus Crew7198000,1
Amin BoudriLAFC474000,6
Andre DozzellD.C. United131 159000,2
Andrés CubasVancouver Whitecaps241 930020,5
Aníbal GodoySan Diego FC271 626010,3
ArturHouston Dynamo FC211 646010,4
Besard SabovicAustin FC241 347010,4
Brandon ServaniaD.C. United272 043001,2
Carlos HarveyMinnesota United FC13397010,2
Célio PompeuSt. Louis CITY SC3113000,2
Charles-Emile BrunetSt. Louis CITY SC46500–
CJ FodreyAustin FC14311000,6
Colin GuskeReal Salt Lake12521000,1
Connor RonanColorado Rapids6198000,0
Cooper SanchezAtlanta United FC261 732011,5
Dani PereiraCF Montréal16857010,3
David RuizRed Bull New York12308000,1
Diadie SamassekouHouston Dynamo FC231 083000,1
Diego CharáPortland Timbers221 244000,1

Les 150 premiers sont listés ; chaque joueur qui a une page est accessible depuis les pages des clubs.

Défenseurs (247)

Les 150 premiers sur 247 selon buts. Trier une colonne ne réordonne que ces 150 lignes.

MLS 2026, totaux
JoueurClubAPPMINBPDxG
Anthony MarkanichMinnesota United FC282 333725,1
Peyton MillerNew England Revolution261 893767,3
Daniel MunieSan Jose Earthquakes262 317513,5
Neil PierrePhiladelphia Union141 222402,4
Andy NájarNashville SC261 797361,0
Griffin DorseyOrlando City SC211 713313,2
Guilherme BiroAustin FC251 923311,6
Joaquín PereyraMinnesota United FC282 3103112,6
Lucas BartlettD.C. United262 379302,8
Mathías LabordaVancouver Whitecaps272 243323,1
Reid RobertsSan Jose Earthquakes252 225301,8
Tomás JacobAtlanta United FC252 138311,7
Tomas TotlandSt. Louis CITY SC241 714341,8
Brayan CeballosCF Montréal15995200,5
Brendan Hines-IkeAustin FC231 650201,0
Bryan RamirezFC Cincinnati241 581231,4
Dave RomneySan Jose Earthquakes181 154200,5
Édier OcampoVancouver Whitecaps262 103211,7
Jack JasinskiSan Jose Earthquakes17911200,9
Jacob BartlettSporting Kansas City241 249200,5
Jon BellAustin FC221 236200,6
Kobe FranklinToronto FC181 128220,4
Kye RowlesD.C. United222 018202,5
Lukas MacNaughtonSt. Louis CITY SC241 151210,7
Maxwell WoledziNashville SC292 561200,7
Maya YoshidaLA Galaxy211 056200,9
Mohamed FarsiColumbus Crew161 137240,8
Morrison AgyemangCharlotte FC231 794202,4
Reggie CannonColorado Rapids171 179200,5
Richie LaryeaToronto FC221 998210,7
Silvan HeftiD.C. United252 142220,8
Alex BonetigPortland Timbers8660100,1
Andrei ChirilaFC Cincinnati9682110,3
Andrew GutmanChicago Fire FC211 624142,2
Brandon ByePortland Timbers191 623120,8
Brayan VeraCF Montréal221 893110,6
Christopher McVeySan Diego FC251 747100,8
David BrekaloOrlando City SC252 032101,6
Elías BaezAtlanta United FC262 303141,7
Erik SviatchenkoHouston Dynamo FC10644100,3
Fallou FallSt. Louis CITY SC12642100,5
Felipe AndradeHouston Dynamo FC201 719101,1
Finn SurmanPortland Timbers252 240111,2
Franco NegriHouston Dynamo FC17935100,3
Gonzalo LujánInter Miami CF191 351100,3
Harry ToffoloCharlotte FC171 189120,6
Henry KesslerCharlotte FC131 177100,8
Ian FrayInter Miami CF221 474121,8
Ilay FeingoldNew England Revolution17924111,0
Japhet SeryPhiladelphia Union13803100,1
Jeisson PalaciosNashville SC231 983111,0
Joel WatermanPortland Timbers211 542100,5
Joshua WynderNew England Revolution5292100,3
Juan MosqueraPortland Timbers374110,1
Justin ReynoldsSporting Kansas City15856120,4
Keegan RosenberryColorado Rapids17637110,3
Kieran SargeantSan Diego FC201 420110,8
Kyle DuncanMinnesota United FC231 648121,6
Kyle SmithFC Cincinnati221 207111,1
Lalas AbubakarFC Dallas5292100,2
Luc de FougerollesReal Salt Lake3212110,1
Luca BombinoSan Diego FC171 177110,7
Lukas EngelReal Salt Lake141 148100,9
Mamadou FofanaNew England Revolution242 181110,6
Matheus PereiraToronto FC12733101,3
Matti PeltolaD.C. United271 972100,7
MicaelInter Miami CF201 801100,7
Mikkel DeslerAustin FC181 087100,5
Morris DugganMinnesota United FC282 527111,9
Nathan HarrielPhiladelphia Union292 623122,1
Nectarios TriantisMinnesota United FC241 438111,2
Nick HagglundFC Cincinnati171 098100,8
Noah AllenChicago Fire FC261 531120,5
Nolan NorrisFC Dallas221 689100,5
Oleksandr SvatokAustin FC241 920100,7
Osaze UrhoghideFC Dallas232 078121,4
Ryan HollingsheadLAFC251 599101,6
Sebastien IbeaghaFC Dallas291 919110,8
Sergi PalenciaLAFC14981110,6
Sergio ReguilónInter Miami CF15988100,5
Shaq MooreFC Dallas282 478120,8
Stuart HawkinsSeattle Sounders FC13923100,3
Tayvon GrayNew York City FC262 251110,8
Timo BaumgartlSt. Louis CITY SC282 563101,2
Tristan BlackmonVancouver Whitecaps262 217101,9
Walker ZimmermanToronto FC211 670101,1
Will ClearyCharlotte FC12742120,2
William SandsNew England Revolution282 448101,3
Wyatt MeyerSporting Kansas City231 859100,5
Aaron HerreraD.C. United7388000,7
Aaron LongLAFC151 161001,1
Adrián MarínOrlando City SC191 212030,1
Agustín ReschHouston Dynamo FC241 715000,2
Alex RoldanSeattle Sounders FC241 589000,3
Alexandros KatranisReal Salt Lake13726000,2
Alvas PowellFC Cincinnati1124901–
Andreas Hanche-OlsenChicago Fire FC3136000,1
Andrés HerreraColumbus Crew191 024010,9
Andrew BaieraNew York City FC34000–
Andrew PrivettCharlotte FC8571000,2
Antino LopezSeattle Sounders FC11653000,0
Antônio CarlosHouston Dynamo FC181 497000,8
Artem SmolyakovLAFC5178000,2
Ayoub LajharFC Cincinnati44900–
Benjamín KuscevicToronto FC161 333001,3
Bode HidalgoCF Montréal4254000,0
Brandan CraigCF Montréal15792000,3
Brooks LennonColumbus Crew10548000,3
CalegariLA Galaxy4279010,1
Carlos GarcésLA Galaxy19993010,0
Cesar Abadia-RedaInter Miami CF45200–
Cesar RuvalcabaColumbus Crew7350000,1
Cherrion ValeriusMinnesota United FC3267010,2
Conner AntleyD.C. United46100–
D.J. TaylorMinnesota United FC413200–
Daniel LovitzNashville SC291 760010,5
Dawid BugajCF Montréal221 540000,4
DeAndre YedlinReal Salt Lake211 493010,3
DeJuan JonesSan Jose Earthquakes5362000,2
Diego BorgesSporting Kansas City3205000,0
Dylan NealisRed Bull New York252 087000,3
Eddie SeguraLAFC242 070000,8
Efraín MoralesCF Montréal201 436020,9
Emir KaricSporting Kansas City141 141020,1
Enea MihajAtlanta United FC221 518000,5
Eric BaillyColumbus Crew413400–
Eric MillerPortland Timbers5353000,2
Ethan BartlowSporting Kansas City9774000,1
Ethan KohlerNew England Revolution242 087001,2
Facundo MuraInter Miami CF231 264000,3
Frankie WestfieldPhiladelphia Union252 175081,7
Fricio CaicedoInter Miami CF6438000,1
Geiner MartínezPhiladelphia Union7474000,7
Gilberto FloresFC Cincinnati7305000,0
Harbor MillerLA Galaxy281 653021,4
Iago TeodoroOrlando City SC181 328010,7
Ian JamesSporting Kansas City16956000,2
Ian MurphySan Diego FC1065000–
Ian PilcherSan Diego FC1027700–
Ian SmithPortland Timbers20557000,7
Jack ElliottChicago Fire FC252 070011,6
Jack MaherNashville SC10745000,2
Jackson GilmanToronto FC11797000,2
Jackson RagenSeattle Sounders FC201 708001,5
Jackson TravisColorado Rapids14820010,1
Jakob GlesnesLA Galaxy221 886000,2
Jalen NealCF Montréal171 286000,0
Jamar RickettsSan Jose Earthquakes261 747020,7
Jansen MillerSporting Kansas City14904000,4
Jaziel OrozcoSt. Louis CITY SC201 353000,2

Les 150 premiers sont listés ; chaque joueur qui a une page est accessible depuis les pages des clubs.

Gardiens (39)

MLS 2026, totaux
JoueurClubAPPMINArrêts
Brad StuverAustin FC282 555128
Kristijan KahlinaCharlotte FC292 633126
Maxime CrépeauOrlando City SC282 470118
Matt TurnerNew England Revolution282 541109
James PantemisPortland Timbers282 555108
Andy ThomasSeattle Sounders FC282 538106
Sean JohnsonD.C. United282 59199
Matt FreeseNew York City FC292 61996
Ethan HorvathRed Bull New York292 59095
Drake CallenderMinnesota United FC292 58990
JT MarcinkowskiLA Galaxy242 15789
Patrick SchulteColumbus Crew292 63986
Luka GavranToronto FC282 47185
Chris BradyChicago Fire FC282 52481
Hugo LlorisLAFC262 35479
Roman CelentanoFC Cincinnati242 16978
Brian SchwakeNashville SC292 64076
Jonathan BondHouston Dynamo FC282 49276
RafaelReal Salt Lake282 54173
Roman BürkiSt. Louis CITY SC272 47371
Stefan ClevelandSporting Kansas City191 73070
Lucas HoyosAtlanta United FC292 63569
Dayne St. ClairInter Miami CF242 20064
Andre BlakePhiladelphia Union282 54961
Thomas GillierCF Montréal181 65255
Yohei TakaokaVancouver Whitecaps272 37853
CJ dos SantosSan Diego FC141 28450
Nico HansenColorado Rapids181 63846
Angus GunnSan Jose Earthquakes131 18944
Duran FerreeSan Diego FC151 19643
Michael CollodiFC Dallas131 17933
Sébastian BrezaCF Montréal1091029
Zack SteffenColorado Rapids982728
John PulskampSporting Kansas City981927
Rocco Ríos NovoInter Miami CF546116
Evan LouroFC Cincinnati436014
Novak MicovicLA Galaxy756911
Thomas HasalLAFC32105
Jayden ReidSporting Kansas City191 1190

Statistiques avancées de la MLS : valeurs par 90 minutes, qualité des occasions et duels de chaque joueur et de chaque club

Ne figurent plus (2)

Joueurs qui ne figurent plus dans l’analyse actuelle des joueurs de cette ligue. Chaque page conserve l’analyse telle que publiée pour la dernière fois, datée, et n’est plus mise à jour.

  • Braian Ojeda (dernière mention : Orlando City SC, 16 octobre 2026)
  • Pablo Ruiz (dernière mention : LA Galaxy, 16 octobre 2026)

Comment lire ces chiffres

  • Matchs de la MLS uniquement. Un tiret (–) signifie : non enregistré.

Cette page ne présente que des statistiques et des résultats. Elle ne contient ni cotes de bookmakers ni lignes de paris. Les marchés actuels et l’analyse de StatsNext sont dans l’application.