Brooklyn Nets gegen Detroit Pistons: Bilanz und Ergebnisse der direkten Duelle

Die Brooklyn Nets und die Detroit Pistons sind sich in den gespeicherten Ergebnissen der NBA bei StatsNext 7 Mal begegnet, vom 3. November 2024 bis zum 10. März 2026 (2 Saisons). Die Pistons führen 6-1.

Duelle bis zum 10. März 2026 · Aktualisiert am 10. März 2026 · Boxscore-Daten von StatsNext

Auf dieser Seite

Bilanz im Überblick

Brooklyn Nets gegen Detroit Pistons: Ergebnisse beider Seiten, pro Spiel
DuelleSpieleSiege BKNSiege DETBKN, Punkte/Sp.DET, Punkte/Sp.Punkte gesamt/Sp.
Alle Duelle71696,4118,9215,3
Bei BKN40499,3120,5219,8
Bei DET31292,7116,7209,3
Letzte 551497122,6219,6
Saison 2025-2641397,8124,5222,3
Saison 2024-2530394,7111,3206

Alle gespeicherten Duelle

Brooklyn Nets und Detroit Pistons: gespeicherte abgeschlossene Duelle, die neuesten zuerst
DatumSaisonSpielortEndstandSiegerAbstandGesamt
10. März 20262025-26Bei BKNBKN 100, DET 138DET38238
7. März 20262025-26Bei DETBKN 107, DET 105BKN2212
1. Feb. 20262025-26Bei DETBKN 77, DET 130DET53207
7. Nov. 20252025-26Bei BKNBKN 107, DET 125DET18232
1. März 20252024-25Bei DETBKN 94, DET 115DET21209
8. Jan. 20252024-25Bei BKNBKN 98, DET 113DET15211
3. Nov. 20242024-25Bei BKNBKN 92, DET 106DET14198

Was auffällt

  • Höchster Sieg in diesen Duellen, Nets: 107-105 am 7. März 2026.
  • Höchster Sieg, Pistons: 130-77 am 1. Feb. 2026.
  • Höchstes Gesamtergebnis: 238 Punkte (10. März 2026); niedrigstes: 198 (3. Nov. 2024).
  • Durchschnittlicher Abstand: 23 Punkte pro Duell.

So liest du das

  • Das sind die Endstände der bei StatsNext gespeicherten Duelle (die 7 jüngsten, bis zu 30). Ältere Duelle sind in diesen Daten möglicherweise nicht enthalten.
  • Kader, Trainer und Spielorte ändern sich zwischen den Saisons, und wenige Duelle sind eine kleine Stichprobe: Frühere Ergebnisse beschreiben, was passiert ist, nicht was passieren wird.
  • Die Ergebnisse sind Endstände.

Diese Seite enthält keine Buchmacherpreise und keine Wettlinien.

Weiter recherchieren

Weitere direkte Duelle: Nets

Weitere direkte Duelle: Pistons