Dallas Wings gegen Indiana Fever: Bilanz und Ergebnisse der direkten Duelle

Die Dallas Wings und die Indiana Fever sind sich in den gespeicherten Ergebnissen der WNBA bei StatsNext 7 Mal begegnet, vom 27. Juni 2025 bis zum 20. August 2026 (2 Saisons). Die Fever führen 4-3.

Duelle bis zum 20. August 2026 · Aktualisiert am 20. August 2026 · Boxscore-Daten von StatsNext

Auf dieser Seite

Bilanz im Überblick

Dallas Wings gegen Indiana Fever: Ergebnisse beider Seiten, pro Spiel
DuelleSpieleSiege DALSiege INDDAL, Punkte/Sp.IND, Punkte/Sp.Punkte gesamt/Sp.
Alle Duelle73487,693180,6
Bei DAL3128589174
Bei IND42289,596185,5
Letzte 553288,891179,8
Saison 20263219595,7190,7
Saison 20254138291173

Alle gespeicherten Duelle

Dallas Wings und Indiana Fever: gespeicherte abgeschlossene Duelle, die neuesten zuerst
DatumSaisonSpielortEndstandSiegerAbstandGesamt
20. Aug. 20262026Bei DALDAL 91, IND 85DAL6176
14. Aug. 20262026Bei INDDAL 87, IND 98IND11185
9. Mai 20262026Bei INDDAL 107, IND 104DAL3211
12. Aug. 20252025Bei INDDAL 81, IND 80DAL1161
1. Aug. 20252025Bei DALDAL 78, IND 88IND10166
13. Juli 20252025Bei INDDAL 83, IND 102IND19185
27. Juni 20252025Bei DALDAL 86, IND 94IND8180

Was auffällt

  • Höchster Sieg in diesen Duellen, Wings: 91-85 am 20. Aug. 2026.
  • Höchster Sieg, Fever: 102-83 am 13. Juli 2025.
  • Höchstes Gesamtergebnis: 211 Punkte (9. Mai 2026); niedrigstes: 161 (12. Aug. 2025).
  • Durchschnittlicher Abstand: 8,3 Punkte pro Duell.

So liest du das

  • Das sind die Endstände der bei StatsNext gespeicherten Duelle (die 7 jüngsten, bis zu 30). Ältere Duelle sind in diesen Daten möglicherweise nicht enthalten.
  • Kader, Trainer und Spielorte ändern sich zwischen den Saisons, und wenige Duelle sind eine kleine Stichprobe: Frühere Ergebnisse beschreiben, was passiert ist, nicht was passieren wird.
  • Die Ergebnisse sind Endstände.

Diese Seite enthält keine Buchmacherpreise und keine Wettlinien.

Weiter recherchieren

Weitere direkte Duelle: Wings

Weitere direkte Duelle: Fever