Dallas Wings contro Indiana Fever: bilancio e risultati dei precedenti

I Dallas Wings e i Indiana Fever si sono affrontati 7 volte nei risultati della WNBA salvati su StatsNext, dal 27 giugno 2025 al 20 agosto 2026 (2 stagioni). I Fever conducono 4-3.

Precedenti fino al 20 agosto 2026 · Aggiornamento: 20 agosto 2026 · Box score di StatsNext

In questa pagina

Riepilogo dei precedenti

Dallas Wings contro Indiana Fever: risultati di ciascuna squadra, per partita
PrecedentiPartiteVittorie DALVittorie INDDAL, punti/p.IND, punti/p.Punti totali/p.
Tutti i precedenti73487,693180,6
In casa di DAL3128589174
In casa di IND42289,596185,5
Ultimi 553288,891179,8
Stagione 20263219595,7190,7
Stagione 20254138291173

Tutti i precedenti salvati

Dallas Wings e Indiana Fever: precedenti conclusi salvati, dal più recente
DataStagioneSedeRisultatoVincitoreScartoTotale
20 ago 20262026In casa di DALDAL 91, IND 85DAL6176
14 ago 20262026In casa di INDDAL 87, IND 98IND11185
9 mag 20262026In casa di INDDAL 107, IND 104DAL3211
12 ago 20252025In casa di INDDAL 81, IND 80DAL1161
1 ago 20252025In casa di DALDAL 78, IND 88IND10166
13 lug 20252025In casa di INDDAL 83, IND 102IND19185
27 giu 20252025In casa di DALDAL 86, IND 94IND8180

Cosa spicca

  • Vittoria più larga in questi precedenti, Wings: 91-85 il 20 ago 2026.
  • Vittoria più larga, Fever: 102-83 il 13 lug 2025.
  • Punteggio complessivo più alto: 211 punti (9 mag 2026); il più basso: 161 (12 ago 2025).
  • Scarto medio: 8,3 punti per precedente.

Come leggere questi dati

  • Sono i risultati finali dei precedenti salvati su StatsNext (i 7 più recenti, fino a 30). I precedenti più vecchi potrebbero non essere in questi dati.
  • Rose, allenatori e sedi cambiano da una stagione all’altra, e pochi precedenti sono un campione piccolo: i risultati passati descrivono ciò che è successo, non ciò che succederà.
  • I risultati sono finali.

Questa pagina non contiene quote dei bookmaker né linee di scommessa.

Continua l’analisi

Altri precedenti: Wings

Altri precedenti: Fever