Estadísticas avanzadas de la Big West, 2025-26

Eficiencia de tiro, producción por 40 minutos, rebotes y cuidado del balón de 83 jugadores de la Big West en la temporada 2025-26, con el ritmo y los ratings de los equipos estimados a partir de las estadísticas de los partidos. Valores más altos en la Big West: puntos por 40 minutos, Isaac Johnson (26,7); rebotes por 40 minutos, Pierre Geneste Jr. (14,7); asistencias por 40 minutos, Josiah Davis (8,9). Mejor rating neto (estimado): Hawai'i Rainbow Warriors (+12,2). Todas las tablas se pueden ordenar por cualquier columna.

Estadísticas hasta el 6 de abril de 2026 · Actualizado el 15 de octubre de 2026, 22:13 (hora del Este) · Registros de StatsNext

Rol, volumen y tiro

2025-26 College basketball, rol, volumen y tiro, temporada regular
JugadorEquipoPartidosMINTCIT3ITLITS%eFG%T3I%FTr
Andrew HendersonUCR3233,315,57,93,553,2%49,5%51,3%22,6
Gavin SykesLBSU2832,914,06,04,760,1%55,6%42,7%33,6
Hamad MousaCP3231,413,77,16,461,7%53,9%51,6%46,8
Larry Hughes IICSUN3331,613,67,83,758,0%53,3%57,0%26,9
Jurian DixonUCI3530,413,25,23,254,4%50,5%39,3%24,2
Josiah DavisCSUN3433,412,51,16,152,4%46,6%8,5%48,7
Dailin SmithCSUB3029,312,35,47,952,3%41,2%43,5%64,1
Aidan MahaneyUCSB3233,612,16,12,656,6%53,2%50,5%21,5
Joshua O'GarroCSUN3333,512,03,63,454,2%52,4%30,4%28,6
Marqui Worthy Jr.UCR3235,011,84,66,056,6%50,0%39,1%50,4
Derin SaranUCI3529,711,12,82,546,7%43,6%25,1%22,8
Dre BullockHAW3328,411,14,14,352,9%47,3%36,5%38,4
Joshua WardCSUF3430,910,74,45,056,2%50,3%40,9%46,4
Cayden WardCP3329,410,45,24,558,7%53,5%49,9%43,7
Petar MajstorovicLBSU3231,110,33,13,560,7%56,7%29,7%33,6
Leo BeathUCSD3430,110,14,42,853,7%50,0%43,4%28,0
Shaquil BenderLBSU3121,89,84,31,451,6%49,5%44,1%14,5
Marcus WilsonUCD3326,49,73,13,954,3%48,1%31,8%40,5
Ronald JessamyCSUB3126,09,70,54,857,1%52,8%5,0%49,3
Peter BandeljCP3230,89,55,24,058,0%50,8%55,1%42,2
Isaac JohnsonHAW3321,29,23,54,263,6%56,2%37,7%45,6
Connor SevillaUCD3131,19,05,44,061,4%53,4%60,0%44,3
Zion SensleyUCSB3225,28,95,11,656,8%53,9%57,5%17,9
Jefferson De La Cruz MonegroCSUF3329,08,83,84,156,2%46,9%43,4%46,9
Osiris GradyUCR3230,98,81,33,150,4%46,8%15,3%35,2
CJ HardyCSUB2228,18,83,04,357,9%50,0%34,7%49,2
Tom BeattieUCSD3431,28,63,92,454,9%53,6%45,9%27,4
AJ GeorgeCSUB3028,18,41,62,044,4%41,3%19,0%23,8
Landon SeamanCSUF3420,78,32,63,461,4%59,8%31,7%41,6
Bol DengditUCSD3423,48,22,53,355,8%52,7%30,6%40,3
Nils CooperUCD2724,78,01,64,462,4%57,2%19,5%54,9
Kyle EvansUCI3528,67,90,32,866,0%62,3%3,6%35,9
Colin SmithUCSB3129,47,93,74,061,7%55,1%47,5%51,2
Carl Daughtery Jr.UCD2426,57,84,71,957,7%55,1%59,6%23,9
Bryce CofieldCSUF3421,37,81,14,551,5%47,4%14,3%57,5
Andre HenryUCI3122,57,83,52,256,9%52,5%44,4%27,8
Christian WilliamsCSUF3426,17,75,11,156,4%54,0%65,9%13,8
Miro LittleUCSB1828,77,63,44,662,1%53,6%44,5%59,9
CJ ShawUCSB3229,07,63,03,866,2%60,1%39,3%50,0
Alex ChaikinUCSD3425,07,55,71,958,1%54,3%75,8%25,8
Hudson MayesUCSD3323,97,30,93,562,6%56,8%12,8%47,1
Isaiah ChappellUCD3324,17,34,91,453,5%52,3%67,6%18,7
Harry RouhliadeffHAW3125,57,22,82,564,8%60,6%39,6%35,1
Gytis NemeiksaHAW3323,87,22,62,954,4%48,7%36,9%40,3
Mahmoud FofanaCSUN3429,57,00,13,564,2%63,2%2,1%50,0
Jaden HendersonCSUF3217,86,83,30,554,2%53,2%48,8%7,4
Rob Diaz IIILBSU3221,96,72,21,854,4%50,0%32,9%26,8
Mike PriceCSUB3118,26,63,10,945,9%43,9%46,6%13,1
Jaden AlexanderCSUB2019,66,61,73,856,5%47,0%25,8%57,6
Hunter EricksonHAW3331,46,53,52,157,1%53,8%54,9%32,4
Emanuel Prospere IIUCSD2822,16,41,22,554,0%51,4%19,1%38,8
Guzman VasilicCP3023,26,35,00,956,2%54,2%79,5%14,2
BJ KollyUCR3024,56,30,42,858,1%52,4%6,9%43,9
Isaac FinlinsonHAW3322,76,32,63,160,1%57,0%42,0%49,3
Cole FarrellLBSU3220,76,21,61,646,8%43,7%25,9%26,4
Brayden FagbemiUCD3125,46,01,82,250,5%46,8%29,7%36,8
Niko RocakUCD3224,25,82,63,663,5%59,7%44,6%62,4
James Evans Jr.CSUN3415,25,72,61,546,9%44,6%45,4%26,3
Isaiah LewisLBSU3222,15,62,11,647,3%42,2%36,9%29,1
Hosana KitengeUCSB3220,85,50,32,258,0%55,9%4,5%39,5
Harrison CarringtonUCI3517,05,50,32,962,6%59,4%5,7%52,6
KJ Garris Jr.CSUF2915,95,53,02,263,4%60,7%54,7%40,9
Jake DavisCP3221,15,33,31,345,6%41,8%60,8%23,4
Tom MarkCSUB2725,05,32,01,755,0%51,7%38,5%32,9
Isaiah KerrHAW3120,75,32,81,952,5%48,2%53,7%35,4
Tama IsaacUCI3526,85,12,12,750,3%43,9%40,2%53,1
Aidan BurkeUCSD3421,75,03,41,157,0%54,4%68,2%21,2
Davius LouryCSUN3316,95,03,11,045,0%42,4%61,8%20,6
Aaron Hunkin-ClaytorHAW1728,24,91,71,951,8%48,2%34,5%39,3
Jovan Jester Jr.UCI3516,14,91,82,255,4%51,2%37,6%45,3
Jailen Daniel-DaltonUCR2524,24,81,62,353,8%48,8%32,5%47,5
De'Undrae Perteete Jr.UCR2727,54,72,91,661,9%58,7%61,1%34,9
Austin GoodeCP3216,34,62,50,653,1%51,4%55,1%12,9
Marvin McGhee IVUCSB2820,74,32,91,363,9%59,1%66,9%29,8
Bailey NunnCSUF2219,13,93,11,360,6%54,7%80,0%32,9
Elijah CholUCI2616,63,81,01,651,7%51,5%27,6%41,8
Kieran ElliottCP1816,93,51,11,360,2%54,8%31,7%36,5
Kendrick De LunaCSUF3417,53,30,02,056,5%50,4%0,9%61,6
Leopold LevillainLBSU3019,33,10,02,160,1%57,0%0,0%67,7
Kadar WallerCSUB3220,53,00,81,345,9%38,5%28,1%43,8
Jordan BrinsonCSUN3318,33,01,90,653,8%50,0%64,3%20,4
Pierre Geneste Jr.CSUB2618,92,10,01,257,3%61,1%0,0%55,6
Shay Johnson Jr.LBSU3116,01,50,00,468,5%70,8%2,1%25,0

Por 40 minutos

2025-26 College basketball, por 40 minutos, temporada regular
JugadorEquipoPartidosMINPTS/40REB/40AST/40T3A/40ROB/40TAP/40
Isaac JohnsonHAW3321,226,710,91,92,11,11,9
Hamad MousaCP3231,426,08,02,53,31,30,5
Gavin SykesLBSU2832,923,53,61,92,80,40,3
Landon SeamanCSUF3420,723,26,42,31,81,20,7
Dailin SmithCSUB3029,322,63,31,22,11,50,4
Larry Hughes IICSUN3331,622,43,61,23,92,00,3
Andrew HendersonUCR3233,321,75,92,43,21,11,0
Jurian DixonUCI3530,420,94,83,32,61,50,1
Ronald JessamyCSUB3126,020,710,21,80,11,82,8
KJ Garris Jr.CSUF2915,920,78,61,83,21,90,1
Nils CooperUCD2724,719,97,53,00,62,50,6
Harrison CarringtonUCI3517,019,99,02,10,31,30,3
Cayden WardCP3329,419,88,62,22,21,20,2
Shaquil BenderLBSU3121,819,73,32,52,91,10,5
Dre BullockHAW3328,419,48,32,71,52,40,6
Jaden AlexanderCSUB2019,619,06,91,01,21,30,3
Josiah DavisCSUN3433,419,05,68,90,21,30,4
Bryce CofieldCSUF3421,319,09,04,50,31,30,9
Marcus WilsonUCD3326,418,94,95,91,51,70,2
Joshua WardCSUF3430,918,85,94,51,82,10,6
Marqui Worthy Jr.UCR3235,018,75,33,41,81,50,4
Hudson MayesUCSD3323,918,69,52,90,61,60,5
Petar MajstorovicLBSU3231,118,58,22,31,12,20,4
Bol DengditUCSD3423,418,38,92,91,30,90,9
Aidan MahaneyUCSB3233,617,82,33,22,80,90,1
Andre HenryUCI3122,517,74,41,92,21,50,1
CJ HardyCSUB2228,117,65,44,11,41,90,5
Joshua O'GarroCSUN3333,517,410,83,31,41,20,9
Zion SensleyUCSB3225,217,312,01,22,90,70,2
Jaden HendersonCSUF3217,817,15,63,82,71,20,3
Connor SevillaUCD3131,117,02,21,02,81,00,1
Peter BandeljCP3230,817,05,24,32,41,60,2
Kyle EvansUCI3528,616,812,11,30,10,64,6
CJ ShawUCSB3229,016,82,83,11,81,50,1
Harry RouhliadeffHAW3125,516,87,92,21,80,80,8
Miro LittleUCSB1828,716,67,66,31,61,90,5
Jefferson De La Cruz MonegroCSUF3329,016,46,33,11,51,30,5
Colin SmithUCSB3129,416,25,72,02,10,70,3
Isaac FinlinsonHAW3322,716,26,41,31,81,00,4
Leo BeathUCSD3430,116,26,72,11,91,60,6
Jovan Jester Jr.UCI3516,116,17,05,61,73,70,5
James Evans Jr.CSUN3415,215,75,03,22,21,60,5
Alex ChaikinUCSD3425,015,63,31,93,60,90,4
Niko RocakUCD3224,215,68,52,91,61,22,6
Derin SaranUCI3529,715,47,24,61,02,30,1
Gytis NemeiksaHAW3323,815,48,11,71,21,11,0
Carl Daughtery Jr.UCD2426,515,14,91,33,01,40,1
Mahmoud FofanaCSUN3429,514,910,72,10,01,51,1
Rob Diaz IIILBSU3221,914,86,54,71,32,20,6
Hosana KitengeUCSB3220,814,58,63,30,11,51,1
Emanuel Prospere IIUCSD2822,114,56,85,60,53,10,4
BJ KollyUCR3024,514,39,02,20,01,02,2
Mike PriceCSUB3118,214,22,41,72,21,40,1
Christian WilliamsCSUF3426,114,15,33,32,92,90,2
Isaiah ChappellUCD3324,114,07,71,62,91,30,3
Tom BeattieUCSD3431,213,56,84,41,61,70,3
Osiris GradyUCR3230,913,27,42,20,40,40,9
Guzman VasilicCP3023,213,04,11,83,21,00,3
Austin GoodeCP3216,312,66,22,21,91,10,4
Cole FarrellLBSU3220,712,44,22,40,81,10,2
Isaiah KerrHAW3120,712,44,62,61,51,40,6
Marvin McGhee IVUCSB2820,712,18,12,72,11,50,8
AJ GeorgeCSUB3028,111,75,02,10,50,40,5
Davius LouryCSUN3316,911,65,12,02,21,40,6
Kieran ElliottCP1816,911,57,51,40,90,70,4
Aidan BurkeUCSD3421,711,54,72,82,01,40,4
Bailey NunnCSUF2219,111,24,53,12,81,40,1
Elijah CholUCI2616,611,18,11,40,80,52,3
Brayden FagbemiUCD3125,411,05,56,80,83,20,0
Isaiah LewisLBSU3222,110,83,54,11,22,00,1
Kendrick De LunaCSUF3417,510,85,72,50,11,11,7
Hunter EricksonHAW3331,410,74,85,01,61,00,6
Tom MarkCSUB2725,010,76,81,71,11,61,8
Jailen Daniel-DaltonUCR2524,210,37,01,50,51,00,9
Jake DavisCP3221,110,25,93,41,62,10,4
Leopold LevillainLBSU3019,310,010,32,10,01,20,8
De'Undrae Perteete Jr.UCR2727,59,74,73,51,71,30,3
Tama IsaacUCI3526,89,54,85,71,01,50,2
Aaron Hunkin-ClaytorHAW1728,28,53,95,60,81,30,3
Jordan BrinsonCSUN3318,37,66,23,51,50,90,1
Kadar WallerCSUB3220,56,43,55,40,52,90,1
Pierre Geneste Jr.CSUB2618,96,314,70,70,01,02,9
Shay Johnson Jr.LBSU3116,05,94,81,80,00,91,8

Rebote y cuidado del balón

2025-26 College basketball, rebote y cuidado del balón, temporada regular
JugadorEquipoPartidosREBRORDAST/PÉRPÉR%
Joshua O'GarroCSUN339,01,97,21,1015,7%
Kyle EvansUCI358,72,46,31,038,8%
Mahmoud FofanaCSUN347,92,95,01,4411,0%
Zion SensleyUCSB327,61,65,90,759,4%
Pierre Geneste Jr.CSUB267,02,54,50,3624,7%
Ronald JessamyCSUB316,62,24,50,4319,1%
Petar MajstorovicLBSU326,41,74,70,8015,8%
Cayden WardCP336,31,84,60,5619,2%
Hamad MousaCP326,31,15,20,7913,2%
Dre BullockHAW335,91,14,81,0212,6%
Isaac JohnsonHAW335,81,93,80,5813,9%
Hudson MayesUCSD335,71,24,51,3912,3%
Osiris GradyUCR325,71,54,20,9315,2%
BJ KollyUCR305,52,13,40,5524,7%
Miro LittleUCSB185,40,35,12,1618,0%
Derin SaranUCI355,31,43,91,5315,4%
Tom BeattieUCSD345,30,94,42,3213,3%
Bol DengditUCSD345,21,93,30,9415,9%
Niko RocakUCD325,21,43,80,9519,9%
Leo BeathUCSD345,10,94,21,1011,5%
Harry RouhliadeffHAW315,02,03,10,9115,5%
Leopold LevillainLBSU305,01,53,50,6826,7%
Andrew HendersonUCR324,90,84,10,9711,0%
Bryce CofieldCSUF344,81,13,71,0818,4%
Gytis NemeiksaHAW334,81,53,30,9411,2%
Marqui Worthy Jr.UCR324,71,03,60,9218,3%
Josiah DavisCSUN344,61,13,51,5923,6%
Isaiah ChappellUCD334,60,54,11,0010,9%
Nils CooperUCD274,61,63,11,1913,6%
Jefferson De La Cruz MonegroCSUF334,61,13,52,218,9%
Joshua WardCSUF344,50,73,81,7613,3%
Hosana KitengeUCSB324,51,53,00,8124,7%
Tom MarkCSUB274,21,42,91,0813,7%
Jailen Daniel-DaltonUCR254,21,42,80,9214,7%
Colin SmithUCSB314,21,32,90,8515,1%
Marvin McGhee IVUCSB284,21,03,11,3018,0%
Peter BandeljCP324,01,03,01,3617,8%
Harrison CarringtonUCI353,81,32,51,299,2%
Hunter EricksonHAW333,80,33,51,6524,3%
Emanuel Prospere IIUCSD283,81,02,81,5321,5%
CJ HardyCSUB223,80,73,01,2318,1%
Isaac FinlinsonHAW333,60,82,80,6114,0%
Jurian DixonUCI353,60,82,91,689,4%
Rob Diaz IIILBSU323,60,13,52,5212,2%
AJ GeorgeCSUB303,51,22,30,8815,5%
Brayden FagbemiUCD313,51,22,32,1822,1%
Christian WilliamsCSUF343,50,62,91,6114,2%
KJ Garris Jr.CSUF293,40,72,71,626,5%
Jaden AlexanderCSUB203,41,42,00,3714,0%
Elijah CholUCI263,31,02,31,368,7%
Landon SeamanCSUF343,31,32,01,149,8%
Carl Daughtery Jr.UCD243,30,82,41,336,7%
Marcus WilsonUCD333,20,52,81,8215,8%
De'Undrae Perteete Jr.UCR273,20,72,52,6014,7%
Tama IsaacUCI353,20,52,71,7925,4%
Kieran ElliottCP183,20,92,21,0013,1%
Jake DavisCP323,10,92,21,3318,6%
Gavin SykesLBSU283,00,52,51,306,8%
Larry Hughes IICSUN332,90,22,60,698,2%
Jovan Jester Jr.UCI352,80,52,31,1026,1%
Jordan BrinsonCSUN332,80,52,43,1213,7%
Aaron Hunkin-ClaytorHAW172,80,72,12,0924,5%
Austin GoodeCP322,51,01,51,1613,9%
Aidan BurkeUCSD342,50,61,92,1311,4%
Jaden HendersonCSUF322,50,61,91,5913,2%
Kendrick De LunaCSUF342,51,31,21,2317,4%
Andre HenryUCI312,50,22,31,189,4%
Dailin SmithCSUB302,40,61,80,579,0%
Guzman VasilicCP302,40,51,91,1012,6%
Isaiah KerrHAW312,40,51,91,3514,1%
Cole FarrellLBSU322,20,71,51,1413,7%
Davius LouryCSUN332,20,91,21,0413,0%
Bailey NunnCSUF222,10,31,82,5411,8%
Alex ChaikinUCSD342,10,41,60,9812,6%
CJ ShawUCSB322,00,81,31,2616,4%
Aidan MahaneyUCSB321,90,31,62,078,8%
Isaiah LewisLBSU321,90,31,61,4020,5%
James Evans Jr.CSUN341,90,71,21,5211,1%
Shay Johnson Jr.LBSU311,90,71,21,1027,3%
Kadar WallerCSUB321,80,31,52,1726,4%
Shaquil BenderLBSU311,80,31,50,6916,1%
Connor SevillaUCD311,70,21,50,5811,4%
Mike PriceCSUB311,10,11,00,6714,2%

Muestras pequeñas

Jugadores con menos partidos o un rol corto esta temporada. Sus tasas están en su propia página y cambian rápido con cada partido.

Ritmo y eficiencia por equipo: Big West (estimados)

Ritmo y eficiencia de los equipos del baloncesto universitario, temporada regular, estimados a partir de las estadísticas de los partidos (posición en la liga entre paréntesis)
EquipoRitmoPos./PORtgDRtgNetoeFG%PÉR%RO%RD%eFG% riv.PÉR% riv.FTrFTr riv.
Hawai'i Rainbow Warriors73,4 (28.º)73,9 (28.º)107,6 (182.º)95,4 (13.º)+12,2 (45.º)52,2% (160.º)15,7% (312.º)30,0% (151.º)76,3% (26.º)46,4% (21.º)14,5% (150.º)41,9 (29.º)34,6 (184.º)
UC Irvine Anteaters72,8 (47.º)73,6 (37.º)105,0 (243.º)93,3 (3.º)+11,7 (50.º)50,9% (225.º)14,4% (235.º)30,6% (135.º)72,3% (179.º)45,2% (5.º)15,9% (66.º)35,3 (169.º)26,4 (21.º)
UC San Diego Tritons70,9 (119.º)70,9 (151.º)106,8 (208.º)99,2 (45.º)+7,6 (95.º)52,8% (128.º)14,0% (204.º)25,5% (294.º)75,3% (48.º)48,7% (64.º)14,5% (144.º)32,3 (250.º)28,6 (48.º)
UC Santa Barbara Gauchos68,5 (238.º)69,5 (218.º)111,7 (98.º)104,7 (161.º)+7,0 (111.º)54,9% (51.º)15,9% (321.º)31,1% (115.º)77,9% (7.º)52,2% (254.º)15,1% (102.º)37,6 (103.º)40,6 (318.º)
Cal State Northridge Matadors77,3 (3.º)77,6 (3.º)104,8 (247.º)102,8 (111.º)+2,0 (191.º)50,9% (229.º)14,6% (248.º)30,7% (128.º)76,0% (32.º)50,7% (172.º)14,5% (146.º)33,7 (215.º)34,2 (175.º)
Cal State Fullerton Titans77,5 (2.º)77,5 (4.º)107,0 (201.º)105,3 (175.º)+1,7 (195.º)52,5% (151.º)12,9% (104.º)22,5% (345.º)74,8% (63.º)53,5% (309.º)17,0% (27.º)38,1 (91.º)34,6 (185.º)
UC Davis Aggies72,5 (57.º)73,1 (54.º)104,9 (246.º)103,7 (137.º)+1,2 (203.º)52,1% (165.º)15,4% (306.º)24,3% (322.º)71,6% (203.º)51,3% (202.º)17,4% (19.º)40,6 (49.º)39,9 (314.º)
Cal Poly Mustangs77,8 (1.º)78,0 (1.º)105,2 (237.º)108,9 (278.º)-3,7 (278.º)51,9% (176.º)16,9% (352.º)28,0% (220.º)71,6% (202.º)53,2% (298.º)13,8% (203.º)35,0 (182.º)33,0 (145.º)
Long Beach State Beach72,5 (58.º)73,3 (47.º)102,2 (305.º)106,1 (206.º)-4,0 (280.º)51,4% (203.º)15,3% (297.º)24,2% (326.º)75,6% (40.º)53,0% (293.º)15,6% (79.º)30,2 (297.º)41,3 (327.º)
UC Riverside Highlanders71,8 (78.º)71,8 (96.º)101,6 (314.º)108,5 (261.º)-6,9 (313.º)49,5% (290.º)15,7% (313.º)27,1% (249.º)72,5% (168.º)52,4% (260.º)13,3% (240.º)34,5 (194.º)39,2 (302.º)
Cal State Bakersfield Roadrunners74,5 (14.º)74,5 (20.º)98,2 (340.º)110,4 (306.º)-12,2 (347.º)46,2% (355.º)15,8% (320.º)28,8% (192.º)68,2% (325.º)53,3% (301.º)15,0% (113.º)42,5 (19.º)42,6 (342.º)

El ritmo y los ratings son estimados. Ordenado por rating neto. El ritmo son las posesiones estimadas por 40 minutos; los ratings son los puntos anotados y permitidos por 100 posesiones. Las columnas de rival (eFG% riv., PÉR% riv., FTr riv.) son lo que hicieron los rivales del equipo: en ellas, el 1.º es el que menos tiro y tasa de tiros libres permite y el que más pérdidas provoca. El 1.º es el ritmo más rápido, el mejor rating o tasa y el que menos pérdidas tiene; en posesiones, el 1.º es el que más.

Qué significa cada cifra

  • MIN: Minutos jugados por partido.
  • TCI: Tiros por partido.
  • T3I: Triples intentados por partido.
  • TLI: Tiros libres intentados por partido.
  • TS%: Puntos por tiro, contando los triples y los tiros libres.
  • eFG%: Porcentaje de tiros de campo en el que un triple vale 1,5 canastas.
  • T3I%: Proporción de tiros desde la línea de 3.
  • FTr: Tiros libres intentados por cada 100 tiros.
  • AST/PÉR: Asistencias por cada pérdida.
  • PÉR%: Pérdidas por cada 100 jugadas usadas.
  • PTS/40: Puntos por cada 40 minutos jugados.
  • REB/40: Rebotes por cada 40 minutos jugados.
  • AST/40: Asistencias por cada 40 minutos jugados.
  • T3A/40: Triples anotados por cada 40 minutos jugados.
  • ROB/40: Robos por cada 40 minutos jugados.
  • TAP/40: Tapones por cada 40 minutos jugados.
  • RO: Rebotes ofensivos por partido.
  • RD: Rebotes defensivos por partido.
  • REB: Rebotes por partido.

Las tasas de uso y de asistencias no se publican para los partidos universitarios.

Esta página muestra solo estadísticas y resultados. No incluye cuotas ni líneas de apuestas. Los mercados actuales, los porcentajes de acierto frente a la línea y la investigación de StatsNext están en la app.

Más estadísticas avanzadas