Cincinnati Bengals contro Miami Dolphins: bilancio e risultati dei precedenti

I Cincinnati Bengals e i Miami Dolphins si sono affrontati 3 volte nei risultati della NFL salvati su StatsNext, dal 29 settembre 2022 all’11 ottobre 2026 (3 stagioni). I Bengals conducono 3-0.

Precedenti fino all’11 ottobre 2026 · Aggiornamento: 11 ottobre 2026 · Box score di StatsNext

Campione ridotto: 3 precedenti. Con così pochi dati, medie e percentuali cambiano sensibilmente a ogni nuovo risultato.

In questa pagina

Riepilogo dei precedenti

Cincinnati Bengals contro Miami Dolphins: risultati di ciascuna squadra, per partita
PrecedentiPartiteVittorie CINVittorie MIACIN, punti/p.MIA, punti/p.Punti totali/p.
Tutti i precedenti33034,32054,3
In casa di CIN110271542
In casa di MIA2203822,560,5
Stagione 2026110312455
Stagione 2025110452166
Stagione 2022110271542

Tutti i precedenti salvati

Cincinnati Bengals e Miami Dolphins: precedenti conclusi salvati, dal più recente
DataStagioneSedeRisultatoVincitoreScartoTotale
11 ott 20262026In casa di MIACIN 31, MIA 24CIN755
21 dic 20252025In casa di MIACIN 45, MIA 21CIN2466
29 set 20222022In casa di CINCIN 27, MIA 15CIN1242

Cosa spicca

  • Vittoria più larga in questi precedenti, Bengals: 45-21 il 21 dic 2025.
  • Punteggio complessivo più alto: 66 punti (21 dic 2025); il più basso: 42 (29 set 2022).
  • I Bengals hanno vinto gli ultimi 3 precedenti.
  • Scarto medio: 14,3 punti per precedente.

Come leggere questi dati

  • Sono i risultati finali dei precedenti salvati su StatsNext (i 3 più recenti, fino a 30). I precedenti più vecchi potrebbero non essere in questi dati.
  • Rose, allenatori e sedi cambiano da una stagione all’altra, e pochi precedenti sono un campione piccolo: i risultati passati descrivono ciò che è successo, non ciò che succederà.
  • I risultati sono finali.

Questa pagina non contiene quote dei bookmaker né linee di scommessa.

Continua l’analisi

Altri precedenti: Bengals

Altri precedenti: Dolphins