Dallas Stars contro Winnipeg Jets: bilancio e risultati dei precedenti

I Dallas Stars e i Winnipeg Jets si sono affrontati 15 volte nei risultati della NHL salvati su StatsNext, dal 9 novembre 2024 al 22 ottobre 2026 (3 stagioni). I Stars conducono 10-5.

Precedenti fino al 22 ottobre 2026 · Aggiornamento: 22 ottobre 2026 · Box score di StatsNext

In questa pagina

Riepilogo dei precedenti

Dallas Stars contro Winnipeg Jets: risultati di ciascuna squadra, per partita
PrecedentiPartiteVittorie DALVittorie WPGDAL, gol/p.WPG, gol/p.Gol totali/p.
Tutti i precedenti151052,52,65,1
Stagione regolare9632,72,85,4
Playoff6422,22,34,5
In casa di DAL8712,91,84,6
In casa di WPG73423,65,6
Ultimi 55503,82,46,2
Stagione 2026-27110325
Stagione 2025-2644042,56,5
Stagione 2024-2510551,82,74,5

Tutti i precedenti salvati

Dallas Stars e Winnipeg Jets: precedenti conclusi salvati, dal più recente
DataStagioneSedeRisultatoVincitoreScartoTotale
22 ott 20262026-27In casa di DALDAL 3, WPG 2DAL15
2 apr 20262025-26In casa di DALDAL 3, WPG 0DAL33
2 feb 20262025-26In casa di DALDAL 4, WPG 3DAL17
9 dic 20252025-26In casa di WPGDAL 4, WPG 3DAL17
9 ott 20252025-26In casa di WPGDAL 5, WPG 4DAL19
17 mag 20252024-25, playoffIn casa di DALDAL 2, WPG 1DAL13
15 mag 20252024-25, playoffIn casa di WPGDAL 0, WPG 4WPG44
13 mag 20252024-25, playoffIn casa di DALDAL 3, WPG 1DAL24
11 mag 20252024-25, playoffIn casa di DALDAL 5, WPG 2DAL37
9 mag 20252024-25, playoffIn casa di WPGDAL 0, WPG 4WPG44
7 mag 20252024-25, playoffIn casa di WPGDAL 3, WPG 2DAL15
10 apr 20252024-25In casa di DALDAL 0, WPG 4WPG44
14 mar 20252024-25In casa di WPGDAL 1, WPG 4WPG35
1 dic 20242024-25In casa di DALDAL 3, WPG 1DAL24
9 nov 20242024-25In casa di WPGDAL 1, WPG 4WPG35

Cosa spicca

  • Vittoria più larga in questi precedenti, Stars: 3-0 il 2 apr 2026.
  • Vittoria più larga, Jets: 4-0 il 15 mag 2025.
  • Punteggio complessivo più alto: 9 gol (9 ott 2025); il più basso: 3 (2 apr 2026).
  • I Stars hanno vinto gli ultimi 6 precedenti.
  • Scarto medio: 2,3 gol per precedente.

Come leggere questi dati

  • Sono i risultati finali dei precedenti salvati su StatsNext (i 15 più recenti, fino a 30). I precedenti più vecchi potrebbero non essere in questi dati.
  • Rose, allenatori e sedi cambiano da una stagione all’altra, e pochi precedenti sono un campione piccolo: i risultati passati descrivono ciò che è successo, non ciò che succederà.
  • I risultati sono finali, compreso il gol assegnato a chi vince ai rigori.

Questa pagina non contiene quote dei bookmaker né linee di scommessa.

Continua l’analisi

Altri precedenti: Stars

Altri precedenti: Jets