Connecticut Sun contro Washington Mystics: bilancio e risultati dei precedenti

I Connecticut Sun e i Washington Mystics si sono affrontati 8 volte nei risultati della WNBA salvati su StatsNext, dal 18 maggio 2025 al 22 settembre 2026 (2 stagioni). I Mystics conducono 5-3.

Precedenti fino al 22 settembre 2026 · Aggiornamento: 22 settembre 2026 · Box score di StatsNext

In questa pagina

Riepilogo dei precedenti

Connecticut Sun contro Washington Mystics: risultati di ciascuna squadra, per partita
PrecedentiPartiteVittorie CONVittorie WSHCON, punti/p.WSH, punti/p.Punti totali/p.
Tutti i precedenti83575,179,4154,5
In casa di CON42275,372,8148
In casa di WSH4137586161
Ultimi 552373,874,4148,2
Stagione 202641375,579154,5
Stagione 202542274,879,8154,5

Tutti i precedenti salvati

Connecticut Sun e Washington Mystics: precedenti conclusi salvati, dal più recente
DataStagioneSedeRisultatoVincitoreScartoTotale
22 set 20262026In casa di WSHCON 69, WSH 79WSH10148
28 lug 20262026In casa di WSHCON 84, WSH 92WSH8176
26 giu 20262026In casa di CONCON 68, WSH 57CON11125
17 giu 20262026In casa di CONCON 81, WSH 88WSH7169
21 ago 20252025In casa di CONCON 67, WSH 56CON11123
19 ago 20252025In casa di WSHCON 80, WSH 69CON11149
8 giu 20252025In casa di WSHCON 67, WSH 104WSH37171
18 mag 20252025In casa di CONCON 85, WSH 90WSH5175

Cosa spicca

  • Vittoria più larga in questi precedenti, Sun: 68-57 il 26 giu 2026.
  • Vittoria più larga, Mystics: 104-67 l’8 giu 2025.
  • Punteggio complessivo più alto: 176 punti (28 lug 2026); il più basso: 123 (21 ago 2025).
  • I Mystics hanno vinto gli ultimi 2 precedenti.
  • Scarto medio: 12,5 punti per precedente.

Come leggere questi dati

  • Sono i risultati finali dei precedenti salvati su StatsNext (i 8 più recenti, fino a 30). I precedenti più vecchi potrebbero non essere in questi dati.
  • Rose, allenatori e sedi cambiano da una stagione all’altra, e pochi precedenti sono un campione piccolo: i risultati passati descrivono ciò che è successo, non ciò che succederà.
  • I risultati sono finali.

Questa pagina non contiene quote dei bookmaker né linee di scommessa.

Continua l’analisi

Altri precedenti: Sun

Altri precedenti: Mystics